Tomorrow. The imperfect world

Объявление

ГОУ, ГОУ ——————>>>> http://imperfectworld.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Гостевая » Отзывы\вопросы.


Отзывы\вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

такая красота!
я, как дизайнер, просто неудержалась от того, чтоб похвалить творение вашего мастера.
Успехов проекту!!

0

32

Как дизайнер написал(а):

такая красота!я, как дизайнер, просто неудержалась от того, чтоб похвалить творение вашего мастера.Успехов проекту!!

Спасибо большое)) Но вы, правда, немного не в той теме отписались об этом))) В гостевой, однако ж, надо ^^ Но все равно очень приятно, тоже надеемся, что сможем развить форум)

0

33

Фьерста просил передать Инверно - если она не пришлет ему обещанное письмо и не напишет пост в эту неделю, ответное письмо будет исполнено частично клинописью, частично - египетскими иероглифами и частично - языком народа саами! Гэйб сверкает глазами, вспоминает пароли и клянется явиться самолично, аки Воланд в Москву, так и знай, нахальная полубогиня.
P.S. Пользуясь случаем, Тень передает всем привет в надежде, что он будет услышан

0

34

Тень
Дада, товарищ Фьерста, я все помню и по-прежнему боюсь твоей кары xD Нахальная полубогиня клятвенно обещает выветрить из буйной головушки егэшную математику и отдать все свои долги xD
Вспоминай же пароли, о Тень **

0

35

О, великие, заклинаю вас священным пальцем Гаррета, смените мне пароль на заветные четыре единицы!

0

36

Смеш, пароль успешно сменен.

0

37

Moli?re
Благодарю, ваша божественность **

0

38

Доброго времени суток **
Давно хожу вокруг вашей рекламы и хотела бы узнать автора, кто нарисовал картинки, если конечно поделитесь его именем)
xmages.net/storage/10/1/0/a/4/upload/4daf0f5b.jpg - вот про нее говорю **

0

39

зазеркальная написал(а):

Доброго времени суток **Давно хожу вокруг вашей рекламы и хотела бы узнать автора, кто нарисовал картинки, если конечно поделитесь его именем)xmages.net/storage/10/1/0/a/4/upload/4daf0f5b.jpg - вот про нее говорю **

Здравствуйте. Вот ссылка на художества автора. Наслаждайтесь)

0

40

огромное вам спасибо и удачи в развитие ролевой **

0

41

зазеркальная написал(а):

огромное вам спасибо и удачи в развитие ролевой **

Хех, спасибо, леди)

0

42

Ну-с… Сперва пару деферамбов отпою) Не знаю на кой черт с мыслями собиралась, если всё равно они разбежались по углам, когда до дела дошло...
Во-первых, очень нравится дизайн и оформление тем с информацией. Чудо просто. Глаз радуется, душа поёт) Во-вторых, информационная «обеспеченность» тоже порадовала, всё под рукой и перед глазами, что не маловажно, когда знакомишься с авторским миром) Сам мир представлен полно и ярко. Радует. Думаю даже влиться в коллектив, но опасаюсь, что нехватка времени сведёт меня с ума… В прочем, когда меня это останавливало?..
Эпизодически ход игры, который сам по себе для меня "в новинку" тоже привлекает внимание. Локационный вариант поднадоел... Изрядно. Так что возможность опробовать нечто новое тянет магнитом...
За сим, прошу придержать на пару-тройку дней товарища из акции "death sins", конкретнее - Гнев.

0

43

Sometimes написал(а):

За сим, прошу придержать на пару-тройку дней товарища из акции "death sins", конкретнее - Гнев.

так он же вроде уже придержан оо'

0

44

ребят, у меня проблемы. Сейчас сижу нелегальго. Пропаду на неделю\. может\. больше. Прошу простить ТТ

0

45

тень расстроенная написал(а):

ребят, у меня проблемы. Сейчас сижу нелегальго. Пропаду на неделю\. может\. больше. Прошу простить ТТ

Оо, солнц, бум ждать **

0

46

Господа, у меня возникло несколько вопросов по поводу системы игры.
- Имеет ли право персонаж вломиться в чужой эпизод (понятное дело, учитывая принадлежность к божественной или земной реальности)?
- Имеет ли такое право бог?
- Можно ли отыгрывать действия, происходящие в будущем? Например, обязательно ли мне ждать, когда зашевелиться оппозиция, чтобы идти казнить неверных?

0

47

Gregory White написал(а):

- Имеет ли право персонаж вломиться в чужой эпизод (понятное дело, учитывая принадлежность к божественной или земной реальности)?
- Имеет ли такое право бог?

только по договорённости с уже играющими персонажами.
хотя, конечно, в ваших постах вы можете описать приход бога к вам \схватилась за сердце\, если не смогли его растормошить или попросить гейм мастера.

Gregory White написал(а):

- Можно ли отыгрывать действия, происходящие в будущем? Например, обязательно ли мне ждать, когда зашевелиться оппозиция, чтобы идти казнить неверных?

\думает\ мне кажется, что оно того не стоит. лучше идти по сюжету, а уж потом и казнить...

0

48

Шатани написал(а):

лучше идти по сюжету, а уж потом и казнить...

"казнить" - это я в образно) Выискивать, обвинять кого-то... Просто я боюсь не дождаться шевеления оппозиции. Едва-едва началось что-то в таверне.

0

49

да чтож такое
опять я с паролем пролетела
измените на пресловутые четыре единицы, будьте добры)

0

50

морри написал(а):

опять я с паролем пролетела

бывает. сменено х)

0

51

опять пришла девочка под кодовым именем "заколебала" ^ ^
у меня два вопроса.)
первый - если я хочу завести собаку, то можно придумать ее породу самой? просто я не очень представляю немецкую овчарку, интегрированную в этот Мир.)
и второй - добавление фотографии/рисунка с внешностью героя в анкету обязательно? или можно очень-очень подробно описать и не добавлять картинку? просто интернет ползет со скоростью контуженной улитки, а те исходники, которые я уже рассмотрела, не подходят по внешности.
заранее спасибо за ответы (:

0

52

Инсомния написал(а):

первый - если я хочу завести собаку, то можно придумать ее породу самой? просто я не очень представляю немецкую овчарку, интегрированную в этот Мир.)

Есесна, это даже будет похвально)))

Инсомния написал(а):

и второй - добавление фотографии/рисунка с внешностью героя в анкету обязательно? или можно очень-очень подробно описать и не добавлять картинку? просто интернет ползет со скоростью контуженной улитки, а те исходники, которые я уже рассмотрела, не подходят по внешности. заранее спасибо за ответы (:

Да, некоторые так и поступают. Так что можете просто подробно описать)

0

53

Molière написал(а):

Есесна, это даже будет похвально)))

здорово ^ ^ -ушла строгать описание породы-

Molière написал(а):

Да, некоторые так и поступают. Так что можете просто подробно описать)

ясно.)
большое спасибо за ответы (:

0

54

И снова я пришел пытать)
Ситуация: шакхарру приказали убить человека. Как ему поступить?

0

55

Gregory White написал(а):

Ситуация: шакхарру приказали убить человека. Как ему поступить?

Если шакхарр предан хозяину настолько, что в состоянии позабыть своего бога и свои убеждения, если шакхарр слепо доверяет хозяину - убьет. Если говорить о вашем шакхарре и ее истории...Да, она вполне может выполнить приказ: с мучениями совести и прочим, но выполнит.

0

56

Здравствуйте! Не в обиду мастеру, но дизайн особо не впечатлил.
А задумка ролевой и адм. состав просто великолепны**

0

57

Здравствуйте! Не в обиду мастеру, но дизайн особо не впечатлил.
А задумка ролевой и адм. состав просто великолепны**

Не обижаемся, мы все никак не можем его переделать)
Спасибо большое, дорогой гость, рады видеть такие отзывы **

0

58

о да, новый дизайн - великолепен****
/пускает слюни/

0

59

ибнушкээ написал(а):

о да, новый дизайн - великолепен****/пускает слюни/

Приятно слышать)

0

60

Если что,то градоправитель не против начальной цены ;3
Он коварный тролль.

0


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Гостевая » Отзывы\вопросы.