Tomorrow. The imperfect world

Объявление

ГОУ, ГОУ ——————>>>> http://imperfectworld.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Гостевая » Жалобы\предожения.


Жалобы\предожения.

Сообщений 1 страница 30 из 664

1

ор на ухо не привествуется (:

0

2

Пишу сюда и не беру в толк почему нет темы "Гостевая". В общем поступаю подло, грубо, но прямо. Мне ваш уровень написания постов не под силу. Ну не могу я как вы писать строк по 100! Вот мы с Эффирой пытались отыграть. Её посты огромные, а мои несмотря на то, что правила не переступают малюсенькие. Извините меня, просьба удалить Спринг.

0

3

Простите, что влезаю, но...
Весень, размер поста - не главное. Главное - сумели ли вы передать в посте все то, что хотели. Лично я не жалую большие посты, потому что в них, как правило, больше ненужных рассуждений, описаний и прочей "воды". Но это зависит от ситуации - иногда и 7 строк за глаза хватает, а иногда не хватает и 200. Не расстраивайтесь. размер моих постов тоже далеко от названной вами цифры xD

0

4

Весень
Фьерста прав - писать большие посты никто никого не принуждает. Да, у всех разный уровень отыгрыша, но разве не для того делаются ролевые, что бы вы смогли научиться?
Если вы, конечно, не передумаете, то в конце февраля будет ежемесячная чистка - тогда аккаунт "Spring" и будет удалён.

0

5

Шатани

Шатани написал(а):

Если вы, конечно, не передумаете

Не, Шат, извини. Как-то меня не тянет. К тому же я тут наверняка самая мелкая(11). Можете удалить сразу, можете при чистке это уж ваше право. Но как таковое идея этой ролевой очень даже хорошая.

0

6

Фьерста-Тень
Да, пожалуй вы правы. Но всё же у всякого свои тараканы в голове. Если я вижу у кого-то большой пост, то меня тянет либо написать такой же либо ещё больше. В данном случае я и такого же не могу написать.

0

7

Spring написал(а):

К тому же я тут наверняка самая мелкая(11)

а причём тут возраст?! люди смотрят не на ваш возраст, а на поведение. у меня было много времени, вот я и писала большие, а сейчас исчезло время - исчезли и посты.  и вообще, нужно развиваться, а у тебя всё впереди. ^ ^

0

8

не вижу смысла меня перубеждать

0

9

Весень написал(а):

не вижу смысла меня перубеждать

ну не видишь -  значит не надо. -пожала плечами-

0

10

Мольер, не пишите в ЛС пожалуста. Всё идёт в почтовый ящик/засоряет его проще говоря

0

11

Весень написал(а):

Мольер, не пишите в ЛС пожалуста. Всё идёт в почтовый ящик/засоряет его проще говоря

Спасибо за отпись. Я просто забыл тебя удалить.

0

12

Смените на 1111 пароль, пожалуйста. Не могу вспомнить, на что поменяла прошлый.
Пользователь Gregory White

0

13

Грэг написал(а):

Смените на 1111 пароль, пожалуйста. Не могу вспомнить, на что поменяла прошлый.
Пользователь Gregory White

сменили х)

0

14

в коде шаблона анкеты нет части "Раса".

0

15

Эффира
Спасибо, исправил)

0

16

Меня чрезвычайно заботит то, что основной сюжет не продвигается. Если точнее, персонаж создан специально чтобы гонять оппозиционеров, а он еще даже не оформились как следует.
Просто хочется поднять эту тему. Есть способы обойти "заснувших" игроков?

0

17

Честно говоря, у меня нет ни одной идеи по этому поводу. Слишком мало народу, причем с обеих сторон. Если у вас есть какие-то мысли - излагайте, возможно, это поможет придумать что-то адекватное)

0

18

Molière
Исходя из посещаемости... У нас там значится Рекс, его можно потормошить на счет эпизода с оппозицией.
Да и приспешниц Шатани можно этой оппозиции приписать. У нас сейчас вроде должен состояться эпик батл между полубогом и жрецом, так что оскорбленная девушка может просто из злости подогреть парочку жителей и нажаловаться своей покровительнице.
Где бы только эту парочку взять.
Вот то, что в голову пришло, если со своей игрой связывать.

0

19

ЭТО ВОТ, чёрт подери, что такое?!

0

20

Jumala
Глюки, смею предположить.

0

21

Отдайте, пожалуйста, Гэюшку и Кифа в акцию или в добрые руки. Просит владелец. Как-то так получилось, что интерес внезапно упал... сорри ><

0

22

сол
Ох, Смеш, очень жаль терять такого чудесного игрока и не менее чудесного туморрышевца. Но ок, все будет сделано.
Удачного ролевого плавания)

0

23

Эффирыч просит сменить пароль на 1111, ибо он - дэбил

0

24

Уважаемая администрация, очень просим: не пользуйтесь, пожалуйста, хостингом изображения на xmages.net - валится часто.

0

25

mostly in monasteries.

0

26

the spread of parchment.

0

27

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

28

Since manuscripts are subject to deterioration

0

29

books in ancient times was papyrus

0

30

inventions of typography

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- если вы не уверены в грамотности поста, то следует проверить орфографию.
- посты не менее десяти полных строк, не считая слов, которые вы подчёркиваете тегами.
- 5 января. Вечер-ночь. Много-много снега. Сильная метель.
- температура воздуха -23 по Цельсию.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Гостевая » Жалобы\предожения.