Tomorrow. The imperfect world

Объявление

ГОУ, ГОУ ——————>>>> http://imperfectworld.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Назад в прошлое » Правила. Поиск игроков.


Правила. Поиск игроков.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

[b]1. Название темы:[/b] <...>
[b]2. Участники:[/b] <...>
[b]3. Описание локации:[/b] <...>
[b]4. Дата (время) и предыстория:[/b] <...>
[b]* Предупреждения:[/b] <...>

Все знают, что такое flash back?
На форуме ведется своя сюжетная линия, и действие происходит в настоящем времени. Но может случиться, что вы решите отыграть какой-то момент из вашей биографии или первую встречу с другим участником. Для этого и придумали такую, безусловно, удобную штуку, как флэшбэк.
В этой же теме ищем, с кем поиграть!

* пункт не обязателен. в предупреждениях вы описываете какие-то отклонения от стандартной игры, как то: гомосексуальные отношения, повышенная агрессивность персонажей, жестокость, ОСС (отклонение от заданной в анкете характеристики) в следствие чего-либо.

0

2

Код:
[b]1. Название темы[/b] 
cor spirans, vivit cor
[b]2. Участники[/b] 
Весень, Эффира
[b]3. Описание локации[/b]
Глубь леса. Эффира, страдая от скуки, часто лазила по окрестностям Рейнсона. Один раз она набрела на небольшую полянку, расположенную между необычно густо  растущими для леса деревьями. Летом, одинокий дуб, находящийся фактически в середине поляны, так облюбованный девушкой, скрывал от жары. Да и прохладный легкий ветерок нередко бывал на поляне. Зимой же наоборот, тяжёлый северный ветер никак не мог пробиться сквозь дико растущие, хоть и облезлые, кустарники и деревца. В итоге, Эффира решила, что это место как нельзя кстати подходит под «поляну размышлений». Поляной девушка пожадничала, так как не желала, чтобы тут ошивался кто-то, кроме неё.
[b]4. Дата (время) и предыстория[/b]
Рассвет. Примерно четыре часа утра. Над городом туманные серые сумерки. Но верхушки гор уже почти окрасились в золотистый цвет. 
Эффира, у которой ночь выдалась не самой прелестной из-за постоянно терзавших её кошмаров, поспав всего-то какой-то несчастный часок, решила развеяться, отправившись  в лес. Природа очистит разум, промоет мозги и мысли. Она не ожидала, что в столько ранние часы ей может кто-то встретиться.

0

3

Шатани
Исчу Ярну, чтобы отыграть некоторые моменты детства хД

0

4

Хм, на тот момент пока у меня появилось вдохновение,заявляю - я исчу игроков для отыгрыша^^

0

5

Jumala
Вдохновение- вещь непостоянная, пока она есть, надо использовать!.Можно сыграть...

0

6

Jumala, кстати, мы могли бы отыграть встречу ранее. чтобы к настоящему квесту быть знакомыми.) ну если ты не против играть на два фронта х)

0

7

Мирра написал(а):

кстати, мы могли бы отыграть встречу ранее. чтобы к настоящему квесту быть знакомыми.) ну если ты не против играть на два фронта х)

Хм... Ну да, можно^^

0

8

Код:
[b]1. Название темы[/b]
expect unexpected
[b]2. Участники[/b]
Юмалатар, Мирра
[b]3. Описание локации[/b]
Через лес ведёт узкая тропка, высокие травы щекочут ладони, а под тенью высоких деревьев Вы спокойно можете спрятаться от летнего солнца.
Не слишком далеко от города, но вполне достаточно, чтобы Вас никто не заметил. Ну, или чтобы Вы никого не заметили...
[b]4. Дата (время) и предыстория[/b]
Раннее, по настоящему летнее утро омрачало только одно событие. И это событие состояло из трёх человек: полубогини Ярны, полубогини Шатани, и ещё одного, не слишком умного, но богатого человека, которого "заказали".
И вроде бы, всё элементарно, но кое-что по настоящему расстроило все планы - Мирра, со своей одеждой-балахоном, спугнула "жертву" Юмалатар. Исход ясен - все, или по крайней мере один рвёт и мечет.
Что же выйдет из стычки двух достаточно разозлённых полубогов? Оставим этот вопрос им самим...

Отредактировано Jumala (03-04-2011 18:01:09)

0

9

ищу)
хочется поиграть, не важно с кем и неважно как :3

0

10

Хочухочухочу.

0

11

Moli?re
замутим что-нибудь весёлое (только не в том самом смысле, когда вы с Ярой ещё тянули меня в саркофаг =D), с постами размера не больше 40 строк?
очень хочется отыграть тот период, когда Дахель только создал Шатани, а Мольер - Верховный Бог (т.е. они не могут быть на равных и Шатани обращается к тебе не иначе как "господин" но на коленях я прыгать не буду! xD). скажем, дашь мне какое-либо задание, либо я отчитываюсь по какому-либо поводу, мб просто разговор, али ещё что.

0

12

хочу отыграть что-нибудь антикварное с двухсотлетней выдержкой** желательно важное для персонажа
хотя можно и не так5ое древнее. просто хочу играть, дыа**

0

13

Мирра написал(а):

хочу отыграть что-нибудь антикварное с двухсотлетней выдержкой**

со мной штоле? =D

0

14

Шатани, с тобой вообще в идеале.)

0

15

Мирра
Ну, да я не против, но первый пост в любом случае с тебя ^^
Кстати, что отыгрывать будем? Отчёт Мирры в Безде, али что посложнее?

0

16

Шатани, без проблем.)
у меня была идея про первый "заказ" и последний, соответственно. что там ещё можно сделать не знаю х)

0

17

хочу, господа.

0

18

Мирра
заказ? какой?.. в общем, подумать надо.

0

19

Хочу, даже требую. Что-нибудь такое, чтоб повеселее.
Количество участников никак не важно х)))

0

20

Inverno
Мирра
Jumala
есть идея. богов разных слоёв собрали на "аттестацию", которую проводит Шатани.
как вам? xD

0

21

Шатани
Я за, чоу**
Можно ещё полубогов приплести, если они захотят**

0

22

Шатани
интересно, интересно. в общем-то за, особенно если разобраться с деталями xD

0

23

Jumala написал(а):

Можно ещё полубогов приплести, если они захотят**

думаю. по одному полубогу от каждого слоя нам хватит.

Inverno написал(а):

в общем-то за, особенно если разобраться с деталями xD

вот именно, что с ними надо подумать. какого же рода будет проверка.

0

24

Шатани написал(а):

думаю. по одному полубогу от каждого слоя нам хватит.

Ну и славненько**

Шатани написал(а):

вот именно, что с ними надо подумать. какого же рода будет проверка.

Я предлагаю устроить что-то типо конкурса красоты : D <--- идиот

0

25

Jumala написал(а):

Я предлагаю устроить что-то типо конкурса красоты : D <--- идиот

маразм оО" хотя бы потому, что это совершенно бессмысленно

0

26

Jumala написал(а):

Я предлагаю устроить что-то типо конкурса красоты : D

Inverno написал(а):

маразм оО" хотя бы потому, что это совершенно бессмысленно

вово. несерьёзно.
хм... можно утсроить бэтл с холодным оружем. все против Шатани, которая может только защищаться. но оружием вы не владете.
магия бесполезна..
проверка жестокости, совместная работа над подпытными?.. оо'

0

27

Шатани написал(а):

проверка жестокости, совместная работа над подпытными?.. оо'

Не, это не катит. Такое смысл бы был устраивать со всеми полубогами раз, и два - силу Мирры ты знаешь, полубога Ярны на такое отправлять тоже стрёмно как-то...

0

28

Шатани
Ещё есть идея, что хитрожопой Шатани что-то надо узнать от полубогов/заставить их что-то сделать (ибо ей лень/не хватает рук). И она приглашает их якобы... Ну, назовёт это "чаепитием".
Ну вот она их всех приглашает, а потом с садистской улыбочкой объявляет, что полубоги должны сделать то-то и то-то, иначе их ждёт великая кара анальной тефалью.

0

29

Шатани написал(а):

проверка жестокости, совместная работа над подпытными?.. оо'

Jumala написал(а):

полубога Ярны на такое отправлять тоже стрёмно как-то...

Кстати да, Ярна у нас все-таки людей любит. А вот если какая-нибудь проверка на проф. пригодность... Возможно, даже традиционная, берущая начало еще со времен первых полубогов... Формальность. Определенные условия, четкая задача, Шатани в качестве куратора. Мм, как вам такое? оо"

Jumala написал(а):

И она приглашает их якобы... Ну, назовёт это "чаепитием".

И они повелись на такое внезапное приглашение? Не верю.

0

30

Inverno написал(а):

А вот если какая-нибудь проверка на проф. пригодность... Возможно, даже традиционная, берущая начало еще со времен первых полубогов... Формальность. Определенные условия, четкая задача, Шатани в качестве куратора. Мм, как вам такое? оо"

кстати, можно.

0


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Назад в прошлое » Правила. Поиск игроков.