Tomorrow. The imperfect world

Объявление

ГОУ, ГОУ ——————>>>> http://imperfectworld.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Назад в прошлое » Правила. Поиск игроков.


Правила. Поиск игроков.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Inverno написал(а):

вот если какая-нибудь проверка на проф. пригодность... Возможно, даже традиционная, берущая начало еще со времен первых полубогов... Формальность. Определенные условия, четкая задача, Шатани в качестве куратора. Мм, как вам такое? оо"

Я за

0

32

Inverno написал(а):

Кстати да, Ярна у нас все-таки людей любит. А вот если какая-нибудь проверка на проф. пригодность... Возможно, даже традиционная, берущая начало еще со времен первых полубогов... Формальность. Определенные условия, четкая задача, Шатани в качестве куратора. Мм, как вам такое? оо"

мне нравится. хотя в идее с чаем есть своя прелесть хд

0

33

хорошо, а что будет на этой проверке-то? xD

0

34

Шатани написал(а):

хорошо, а что будет на этой проверке-то? xD

Ну, может, всех кинут в бальшой-бальшой подвал/лабиринт/ещё много чего, и из него надо будет выбраться, используя не только силу но и логику.
Ну, стандарт жэ, вы поняли

0

35

Jumala написал(а):

Ну, может, всех кинут в бальшой-бальшой подвал/лабиринт/ещё много чего, и из него надо будет выбраться, используя не только силу но и логику.

а мб как в "Пиле"? =D

0

36

Шатани написал(а):

а мб как в "Пиле"? =D

Никогда не устану повторять, что для ТАКОГО полубоги Ярны не катят х))

0

37

Jumala написал(а):

Никогда не устану повторять, что для ТАКОГО полубоги Ярны не катят х))

но могу же я помечтать! xD сейчас сделаю тему, короче.

0

38

Шатани написал(а):

но могу же я помечтать! xD сейчас сделаю тему, короче.

Нет не можешь *скептик*
*жаждет тему*
Кстати. а кто в какой последовательности отписывается7 х))

0

39

Jumala написал(а):

Нет не можешь *скептик*

ещё как могу.

Jumala написал(а):

Кстати. а кто в какой последовательности отписывается7 х))

всё написано в теме: About test

0

40

Я жажду игры. Большой, сумбурной и наполненной диалогами. Вот

0

41

Чувствую одним местом, что игра с Юмалой вообще заглохла. Ищу партнёра по игре. Всё равно кто.

0

42

Вот и мне так кажется. Может, замутим что с вами, леди Мирра?

0

43

Inverno, отлично .з Я только "за".

0

44

А у меня тут с Лефером глушняк полный.
Нужен кто-нибудь. Желательно холерик, дабы устроить веселую перепалку. А можно еще оппозиционера, попугать или помучать его своей паранойей.
Можно даже мирных граждан... Просто для оправдания статуса безумного жреца)

0

45

Gregory White
Может я и с тобой сыграю? Хочется Мирру в ином свете выставить. Поспорим - поорём - поспорим - побьём посуду церковной столовой хдд

0

46

Мирра
О, посуду я бы с удовольствием! А еще лучше бутылки со спиртным о статую чужого бога, по примеру Шатани.Но бить придется в зале Троицы, ибо столовая в покоях жрецов вряд-ли имеется)
Я вот не могу разобраться, что за фрукт ваш персонаж. В анкете нет ничего... Можно вкратце о ней? Должность, характер...

0

47

Gregory White
Мирра - полубогиня Шатани. В городе с должностью я ещё не определилась. Нейтрал, наверно.
Характер... Вообще довольно молчаливая и мрачная. Но нотки холерика чувствуются. К тому же я её немного напоить хочу хд

0

48

Мирра
О, отлично! Пьяную женщину Грегори в зале троицы не потерпит, так что есть почва для конфликта)
Вы найдите повод заявиться в храм в подобном состоянии, а я вас там поймаю.
Создадите тему?

0

49

Gregory White
Подвыпившую, а не пьяную хд К тому же Мирра не любит церковников, фанатиков и всё такое.
Без проблем .з

0

50

Мирра
И раз такое дело, то и пост с вас первый. Ибо я вас пойду гонять после прибытия в храм
Извините, что так наглею, но логически это оправданно)

0

51

Хочу. Вотпрям жажду xD

0


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Назад в прошлое » Правила. Поиск игроков.