Tomorrow. The imperfect world

Объявление

ГОУ, ГОУ ——————>>>> http://imperfectworld.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Игровые вопросы » Завод по производству квестов.


Завод по производству квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сюда кидаем и рассматриваем идеи, господа.

0

2

Предлагаю такую идею:

Десять лет Верховный Бог Мольер ждал, пока на собрание богов явятся все трое - Мольер, Ярна и Шатани. Но, из-за того, что всего этого не происходило, его терпение подошло к концу и достигло своего эпопея - Мольер разгневался. А так как за все десять лет произошло немало изменений, ссор, споров, он решил собрать всю "семью", дабы устроить разбор полётов и разобраться наконец во всех неурядицах. Кто же знал, что это собрание превратится в полнейший аншлаг...

Предположительно, что в этом квесте должны участвовать если не все, то большее количество богов и полубогов.

Отредактировано Jumala (29-03-2011 22:29:10)

0

3

Jumala написал(а):

Предположительно, что в этом квесте должны участвовать если не все, то большее количество богов и полубогов.

Ммм, отход от характера моего. Я могу долго терпеть. Нужна очень хорошая причина, которая будет заключатся не только в ожидании.

0

4

Moli?re написал(а):

Ммм, отход от характера моего. Я могу долго терпеть. Нужна очень хорошая причина, которая будет заключатся не только в ожидании.

к слову, и я не собираюсь мотаться в опротививший мне Химмел, ибо я там только и делаю, что дворцы рушу... ну... в 50ти процентах случаев хддд
Jumala
так что чувак, не только Мольеру нужна причина, но и мне хд

0

5

Шатани
Molière
Тогда надо придумать что-нибудь, что может заставить всех богов устроить это сборище и собраться...

Отредактировано Jumala (30-03-2011 15:18:34)

0

6

Jumala
ну, если даже бунт в городе пока что не заставил их собраться... хдд

0

7

Шатани написал(а):

ну, если даже бунт в городе пока что не заставил их собраться... хдд

няня, бунта еще не было ^^

0

8

Нехорошая часть населения Рейнсона (тщит, мы ж все нехорошие... ладно, очень нехорошая часть) требует квест! Насилие, убивства, погони, драки! Засиделись мы, понимаешь, надо бы кровь разогнать. Кому-нибудь.
хд

0

9

Фьерста-Тень
Кажется я кому-то уже предлагала кровь разогнать =="

0

10

Jumala
Так то по-другому же! А моя чорная душа требует крови! Смерти! Ну и как там дальше по тексту...
я все еще согласен, если что хд

0

11

Фьерста-Тень
Ну, кровь я могу устроить, но смерть увы(
Ну, если согласен, то вперёд - просить Мольера создавать тему**

0

12

Jumala написал(а):

Ну, кровь я могу устроить,

Знаю я, как ты ее устроишь xD

Jumala написал(а):

Ну, если согласен, то вперёд - просить Мольера создавать тему**

Почему Мольера сразу? Создавай ты! \махнул рукой\

0

13

Фьерста-Тень написал(а):

Знаю я, как ты ее устроишь xD

Ты даже не представляешь - я тоже! хД

Фьерста-Тень написал(а):

Почему Мольера сразу? Создавай ты! \махнул рукой\

Окей. Создаю во флешбеке, ок?

0

14

Jumala
xD ок, создавай)
--- --- ---
а от квеста я бы все же не отказался бы xD

0

15

Так, я предлагаю начать отыгрывать этот квест, ибо вроде народу у нас достатошно.

тык|шмыг

Квест#1
О чем спич?
У каждого человека есть свое хобби. У богатых людей столицы Зла этим хобби, по большей части, является коллекционирование. Обычно коллекционируют дорогие и модные безделушки, например, позолоченный трон или огромный настенный ковер. Но некоторым богачам интересны вещи поменьше, а именно: книги. Само по себе книга в Рейнсоне – явление крайне редкое, ибо совершенно не нужно населению города, 90% которого – неграмотны. Единственная лавка, где продается различная литература – чертовски мала и беден ассортиментом. Поэтому коллекционеры проводят подпольные аукционы, где влиятельные люди Рейнсона распродают свое богатство.
Цель квеста:
Вы узнали о том, что на аукционе, который должен пройти на этой неделе, появится книга, которая имеет какую-то невероятную сверх-ценность: какую именно, вы не знаете. Но у вас есть цель: заполучить эту книгу любой ценой. Не забываем, что если ваш персонаж - бедняк, то получить книгу с помощью денежных средств у вас не получится. Посему вжимаемся в роль и дейтсвуем соответствуя реалиям. ГМ следит за вами!
Участники:
На роль «заполучателя» может быть несколько кандидатур из разных слоев населения (члены гильдий также могут участвовать в этой роли); не забываем о самих богачах. Ну, и организатор мероприятия+человек, который будет проводить аукцион (возможно, что это будет одно и тоже лицо).

Записываемсо.
Организатор действа - Генри О`Брайн
Человек, продающий книгу - Симорен
Охотники за книгой - Фьерста-Тень, Эффира, Лореника
Те, кто хочет понаблюдать и выгадать из всего этого что-то для себя - Cиенна, Jumala
P.S. Этой книгой является Громоотвод. Сей предмет божественен по своему происхождению, но для людей это просто книга, в которой якобы сокрыт великий смысл. Так что в этом квесте могут быть замешены не только смертные.

0

16

Я организовываю xD

0

17

Читать P.S всем, кто будет участвовать в квесте. Ну, чтоб вы знали, как называется то, о чем вообще речь ведецца. **

0

18

Molière написал(а):

Так, я предлагаю начать отыгрывать этот квест, ибо вроде народу у нас достатошно.

А квест ведётся на данный момент, или это флешбек?

0

19

Jumala написал(а):

А квест ведётся на данный момент, или это флешбек?

на данный момент

0

20

Симорен написал(а):

на данный момент

но тогда половине придётся закрыть свои темы, либо отправить во флеш. оно того стоит?

0

21

Шатани написал(а):

но тогда половине придётся закрыть свои темы, либо отправить во флеш. оно того стоит?

Пока мы соберемся, они сто раз их отыгрыют. Если нет - значит, квест будет играться во флеше.

0

22

Molière написал(а):

Охотники за книгой - Фьерста-Тень

\только сейчас увидел\
Ээ... \нервно дергается глаз\ Мольер, как бы, книга Гэйбриэлу нафиг не нужна, он даже читать не умеет. И с каких это пор он причислен к «богатым людям столицы»?! >O

Отредактировано Гэйбриэл (19-06-2011 02:19:38)

0

23

Гэйбриэл написал(а):

\только сейчас увидел\Ээ... \нервно дергается глаз\ Мольер, как бы, книга Гэйбриэлу нафиг не нужна, он даже читать не умеет. И с каких это пор он причислен к «богатым людям столицы»?! >O

А кто сказал, что она тебе нужна?) Все, что нужно, ты получишь перед тем, как квест вступит в свою силу)

0

24

Molière
тогда я запутался о_О

0

25

Molière написал(а):

Те, кто хочет понаблюдать и выгадать из всего этого что-то для себя

Если я успею отыграть своё, или есть это будет во флеше, то меня сюда (буду с сестрой троллить народ 8))

0

26

Molière написал(а):

Те, кто хочет понаблюдать и выгадать из всего этого что-то для себя

И я хотела бы присоединиться)

0

27

Вэррин
Записан.

0

28

Molière
Я почти наверняка придираюсь,но всё таки "записана")

0

29

Вэррин написал(а):

Я почти наверняка придираюсь,но всё таки "записана")

о, искренне сорри xD

0

30

Очередность в аукционе:
Генри
Симорен
Эффира
Фьерста-Тень
Сиенна
Юмала

Всех все устраивает?

0


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Игровые вопросы » Завод по производству квестов.