Tomorrow. The imperfect world

Объявление

ГОУ, ГОУ ——————>>>> http://imperfectworld.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Игровые вопросы » Завод по производству квестов.


Завод по производству квестов.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Molière написал(а):

Эффира

агаа -танцует с бубном-

0

32

так-так. аукцион в настоящем, а у нас с Юмалой ещё квест. не успеем же оо

0

33

Мирра написал(а):

так-так. аукцион в настоящем, а у нас с Юмалой ещё квест. не успеем же оо

Перенесем во флешбек)

0

34

*Посидел-посидел, да всё же отодрал свою ленивую задницу от кресла*
Пожалуй да, хочется куда-нибудь, пока богатенький Буратино не вернется..

0

35

Реймонд Невада написал(а):

*Посидел-посидел, да всё же отодрал свою ленивую задницу от кресла*Пожалуй да, хочется куда-нибудь, пока богатенький Буратино не вернется..

Угуг, надо подумкать *пошел заново изучать анкету*

0

36

Реймонд Невада
surprise  - ваш квест)
Так как Мириам не решилась отписывацца первой, а Зверобою - просто нелогично, так что первый пост с вас.
Если согласны, то последовательность будет такова: Реймонд Невада, Аарон Зверобой, Мириам О`Брайн

0

37

Moli?re
Как чувствовал, что моя ленивая персона будет первой... х)
Спасибо за квест))

0

38

Раз меня выкинули во флешбэк, то я свободна для игры в настоящем. Пишу просто для того, чтобы знали. Но не надо пихать меня в какой-то левый квест с левым сюжетом. Хочу что-нибудь стоящее, поэтому буду ждать дальнейших событий.
У меня всё хд

0

39

Можно организовать нас с Реймондом Невадой квест? Он согласен)

0

40

Завтра что-нибудь придумаю)

0

41

Френсис Коннел
Так, значит, мысля:
Летние ночи спокойными в Рейнсоне не бывают. Пьяницы, воры, убийцы и просто горожане, многие из них часто не спят по ночам. Реймонд Невада, обладающий некой мастерской, узнал о том, что некий человек собирается открыть также мастерскую по дереву. Он также знает, что этот человек неплохо разбирается в ремесле и вполне может составить ему хорошую конкуренцию. Которая Реймонду совсем не нужна. Следуя из этого, он хочет устранить соперника. Ради своего ремесла он может и сам замарать руки - привычный, не из светских людей вышел, в конце концов. Он приглашает некоего человека выпить, отпаивает его, и "провожает домой" по голове доской в каком-то переулке. Мадам Френсис Коннел в это время прохаживается по ночным улицам города. Она ничего не боится - две охранника сопровождают ее, хотя кажется, что она идет по улице одна. В общем, Френсис застает Реймонда на месте преступления, видит, как он огревает соперника доской по голове. Как будет выкручиваться Реймонда и не захочет ли он использовать доску во второй раз?

Как-то так.

+1

42

Moli?re
Шикарно))) Тему в студию) А я пойду доску заготовлю))

0


Вы здесь » Tomorrow. The imperfect world » Игровые вопросы » Завод по производству квестов.